Vaia Car

4) Путеукладочний комплекс - выполняет работы по укладке и разборке ж.д. пути, а также предназначен для замены крупными блоками любых стрелочных переводов

TRACK LAYING POINTS SYSTEM 3000
4) Путеукладочний комплекс - выполняет работы по укладке и разборке ж.д. пути, а также предназначен  для замены крупными блоками любых стрелочных переводов TRACK LAYING POINTS SYSTEM 3000
ЗАГРУЗКИ
TLPS3000 СПЕЦИФИКАЦИЯ

Новая рабочая система для метро, трамваев и железных дорог


Хотите узнать больше?

НАПИШИТЕ НАМ

Система TLPS-3000 состоит из основной несущей телескопической балки длинной 10300 мм, с возможностью удлинения на 4000 мм, что позволяет достичь максимальной длины 14300 мм.
Один конец оборудован нетяговой гусеничной цепью со способностью подъема, движения и перевода целой системы и возможностью катания по железнодорожному пути с помощью специальной железнодорожной тележки.

Другой конец оборудован телескопическими колеблющимся опорами для конечного центрирования установленной на окончательной позиции переключения или участка дороги.
4 гидравлических двухцилиндровых устройств для подключения со разделом дорожки.
Контроль управления подключения этими устройствами находится на гусеничной гидравлической подьемной машине SIC-300 и управляется в ручную (стандарт) или дистанционным управлением (опционально) как и всеми другими системами управления.

Хотите узнать больше?
ДРУГИЕ ДОСТУПНЫЕ МОДЕЛИ